18-06-2014, 21:37
FSB
0
4 747
Поделиться

«Гвоздь» дизайна отеля аквариум



"Гвоздь" дизайна отеля водный мир В разработке дизайна помещения гостиницы широко используют аквариум. Он создает неповторимую обстановку через приобщение к водному миру, предоставляя возможность прикоснуться к чему-то непостижимому и прекрасному. Он украшает интерьер, часто становясь объектом пристального внимания. Более того, он может стать отправной составляющей построения дизайна холла гостиницы, доминантой внутреннего убранства, главной «изюминкой» ее.

Помимо эстетического назначения аквариум имеет свойство помочь человеку успокоиться и провести длительное время в ожидании. Кроме этого, по стоимости данного устройства для проживания рыб можно определить уровень и репутацию самой гостиницы. Чем больше ухожен и дороже аквариум, тем выше уровень и репутация отеля, который можно найти с помощью Интернета. К примеру, в «международной паутине» доступна карта адлера с улицами и домами отели и гостиницы города. 


Поскольку просторы холла отнюдь не маленькие, то использовать здесь необходимо большие емкости, которые выполняются обычно из акрилового (органического) стекла. Выбор данного материала обусловлен тем, что он меньше всего трескается. Установка Аквариум больших размеров потребует специального монтажа. Обычно собирается прямо на месте. Перед его сооружением часто требуется предварительно укрепить пол именно там, где он планируется быть установленным. Как вариант, его можно встроить в администраторскую стойку или разместить в виде журнального столика. Нередко встречается использование аквариума в виде колонны или в виде встроенной стенки огромного размера.


К курортному сезону приготавливаются множество гостиниц. К примеру, отель Виктория в Геленджике гостеприимно распахивает свои двери. Кто-то заботится об интерьере. Шикарному аквариуму обеспечено всеобщее внимание, но он потребует и особенного обслуживания. Не просто производить уборку водоема огромного размера. Возможно привлечение специалиста из соответствующей организации, который, согласно заключенному договору, сможет регулярно приходить и обслуживать аквариум. В особых случаях персоналу не доверят даже «простое» кормление рыбы, потому что живые организмы требуют особенного внимания.

Аквариум может украсить интерьер практически любого, даже самого престижного отеля.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.