16-11-2015, 22:44
TiMA
0
6 590
Поделиться

КАК ВЫБРАТЬ АКВАС



Вы решили купить себе аквас и не знаете какой выбрать?


Вначале нужно знать о всех составляющих аквариума из которых собственно и складывается его стоимость. Современный аквариум состоит из:
- собственно аквариума определенного объема и формы;
- аквариумной крышки со встроенными светильниками;
- аквариумного оборудования (аэратор, внешний или внутренний фильтр для воды, терморегулятор); 
- декораций;
- тумбы для аквариума (при необходимости).

Конечно же можно просто пойти в магазин и купить аквариум и все принадлежности к нему руководствуясь только своими предпочтениями, но все же лучше обратиться к профессионалам, чтобы избежать досадных ошибок. Обратившись в компанию Аквас вы сможете приобрести аквариум любого размера, с крышкой и тумбой любого цвета, что позволит гармонично вписать его в общий интерьер помещения где он будет установлен. Кроме того, квалифицированные работники компании «Аквас» помогут вам подобрать все сопутствующее аквариумное оборудование в одном месте и вам не придется ездить по всему городу в его поисках. 
 
 

На первом месте стоит правильный выбор аквариума, а именно его стеклянной части. В настоящее время на рынке можно встретить аквариумы различной формы, выполненные как из силикатного, так и акрилового стекла. Различия между стеклами очевидны: силикатное стекло менее подвержено царапинам, но оно хрупкое и при неосторожном обращении может лопнуть, напротив, акриловое стекло более легкое и пластичное, оно значительно прочнее силикатного, ему можно придать любую форму, но оно обладает существенным недостатком – легко царапается.


Стоимость аквариума зависит от материала, из которого он сделан и его объема. Здесь работает правило – чем аквариум больше, тем он дороже. Кроме того, на стоимость влияют и нестандартные формы аквариума.

Конечно же каждому из нас хочется сэкономить и приобрести хороший аквариум по умеренной цене. На рынке сейчас представлены аквариумы многих именитых производителей, но цена на них отнюдь не малая. Но выход из данной ситуации есть, обратившись в российскую компанию «Аквариумы Аквас» вы сможете приобрести аквариум отличного качества, ничуть не уступающего по своим характеристикам другим зарубежным производителям, а по цене значительно дешевле. Причем, что немаловажно, компания осуществляет доставку выбранного вами товара практически во все уголки России любой транспортной компанией.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.