28-07-2016, 15:25
Ptichka
0
4 078
Поделиться

КУПИТЬ АКВАРИУМ В КИЕВЕ



Как я помогал сыну рыбок завести Недавно у моего сына был день рождения – ему исполнилось 7 лет. В преддверии своего для рождения он неожиданно попросил подарить ему аквариум с рыбками. Обсудив с женой, что данный вид питомцев относительно непривередлив, а также поможет развивать у ребенка чувство ответственности, мы решили выполнить пожелание сына.

Естественно, выбирать, покупать и устанавливать все необходимое предстояло мне. Оказалось, что купить аквариум в Киеве не так сложно, предложений была масса, но вот незадача – я ничего в этом не понимал и выбрать то, что действительно подойдет начинающему разводчику аквариумных рыбок, было крайне сложно.

За помощью я обратился к своему знакомому, который 7-8 месяцев назад покупал аналогичный подарок своим сыновьям-двойняшкам. Он мне порекомендовал обратиться в интернет-магазин Aqua ZOO, пояснив, что только в этом магазине ему дали предварительную подробную консультацию.

Решив воспользоваться советом друга, я зашел на сайт данного магазина, но вновь обнаружил огромное разнообразие выбора, но помня слова друга, решил позвонить по указанным на сайте телефонам. На другом конце провода меня поприветствовал бодрый женский голос. Эта девушка оказалась очень терпеливой, подробно отвечала на все мои вопросы, давала свои рекомендации и пояснения относительно тех моментов, о которых я даже не подозревал. Именно от нее я узнал, что в комплекте покупаемого оборудования обязательно должен быть фильтр для аквариума, а также из каких факторов складывается стоимость аквариума в Киеве и на какие из них мне стоит обращать внимание, а какие предназначаются для более опытных заводчиков аквариумных рыбок.

Фильтр для воды в Киеве


Стоит отметить, что разобравшись в вопросе, я решил дополнительно перепроверить стоимость, указанную на сайте этого магазина, со стоимостью предлагаемой другими поставщиками и тут снова Aqua ZOO был на высоте, он предлагал одни из самых низких цен на киевском рынке.


Завершая свой рассказ, также хотелось бы отметить оперативность доставки, и лояльность службы доставки относительно времени привоза заказа. Также нельзя не упомянуть, что рекомендованные комплектующие, я без проблем, сам, по инструкции смог установить на аквариум, а управляться с ним и обслуживать их оказалось совсем просто тем с этим справляется мой сынишка без какой-либо посторонней помощи.

Если вы планируете завести рыбок, то обязательно обращайтесь в интернет-магазин Aqua ZOO, они действительно заботятся о своих клиентах.

С уважением, Максим

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.