26-08-2016, 22:00
FSB
0
3 694
Поделиться

КУПИТЬ АКВАРИУМ В МОСКВЕ



"Четыре лапы" – компания, работающая на рынке России более 20 лет и создавшая за этот период сеть из 150 магазинов в крупнейших регионах страны, видит свое предназначение в создании условий для полноценной и здоровой жизни домашних любимцев. И среди них - аквариумные рыбки, для которых в первую очередь необходимо приобрести удобное, экологичное и просторное жилье – купить аквариум в Москве на сайте зоомагазина компании, где представлены аквариумы и разнообразные аксессуары к ним 16 брендов как отечественных, так и зарубежных производителей.

купить аквариум в Москве

Аквариумы на сайте Аквариумы различных форм и размеров, на любой вкус и кошелек покупателя, представлены на сайте. В продаже - аквариумы-шары известной в мире компании Aquael, аквариумы-кубы с упрочненным стеклом фирмы Тetra и аквариумы традиционных форм от многочисленных брендов. Но прежде чем покупать аквариум, нужно определиться с местом для него, освещенностью и размерами, то есть сколько обитателей аквариума будет проживать в нем. В выборе аквариума всегда окажут квалифицированную помощь специалисты зоомагазина, порекомендуют необходимые аксессуары, такие как подставка-тумба под аквариум.

Также здесь можно приобрести и разнообразные растения-водоросли, подбор которых зависит от пород рыбок и других обитателей. И в этом всегда окажут помощь специалисты интернет-магазина. Огромное количество аксессуаров позволяет покупателю, используя свою фантазию, самому создавать дизайн аквариума, уникальный интерьер жилища либо офиса.

Аксессуары

На сайте представлены также аксессуары, с помощью которых можно создать сказочный ландшафт морского дна в аквариуме. Среди них миниатюрные муляжи сказочной лампы Алладина, разбитого бурей и затонувшего парусника, морской звезды и многих других предметов, с помощью которых можно создать захватывающий подводный пейзаж.

купить аквариум в Москве

В зоомагазине работает телефон связи с клиентами, позвонив по которому всегда можно получить консультацию по интересующим вопросам, касающимся содержания домашних питомцев и ухода за ними.

Службы сервиса

  • В магазине существует очень удобная форма покупки товара – покупка по каталогу.
  • В зоомагазине работает служба доставки, курьеры которой доставляют покупки заказчикам в радиусе 60 км от МКАД. Также можно забрать покупку из зоомагазина самовывозом.

Интернет-зоомагазин "Четыре лапы" за период своего существования заслуженно приобрел репутацию надежного партнера у жителей столицы.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.