19-12-2016, 22:44
FSB
0
4 355
Поделиться

AZOO - НОВЫЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ КОРМА ДЛЯ РЫБ В «МАРЛИН АКВАРИУМ»



Среди маститых аквариумистов еще живы воспоминания о тех сравнительно далеких временах всеобщего дефицита, когда для того чтобы обеспечить пропитанием своих аквариумных рыбок приходилось разводить в бытовых условиях инфузорий используя для этого кожуру от банана, который кстати тоже был дефицитом, или же инкубировать артемий. Прогресс не стоит на месте и сейчас в торговле появляются новые высокотехнологичные промышленные корма для рыб. Данные корма имеют массу преимуществ – они обладают продолжительным сроком хранения и расфасованы в удобную тару для транспортировки, что делает их очень удобными в применении.

В настоящее время на рынке присутствует большое количество различных компаний, выпускающих корма для рыб. Конечно же, чем больше раскручена торговая марка бренда, тем дороже его продукция предлагается на рынке. Но не стоит зацикливаться на дорогих кормах именитых производителей, сейчас на рынке появились недорогие и в тоже самое время весьма качественные сухие корма для рыб, которые имеют не только более низкую стоимость, но и обладают высоким качеством. Так азиатский производитель «Тайконг корпорейшн» из Тайваня, выпускает весьма достойные и конкурентоспособные сухие корма для рыб под брендом AZOO, что в переводе означает зоопродукцию наивысшего класса по международной классификации. Купить данные корма с доставкой по Москве, ближнему Подмосковью и Московской области, а также по всем городам России можно в розничном интернет-магазине «Марлин Аквариум», работающем на российском рынке уже больше 20 лет.

AZOO - новые высокотехнологичные корма для рыб в «Марлин Аквариум»

Интернет-магазине «Марлин Аквариум» имеет очень большой ассортимент различных кормов для рыб креветок и черепах от AZOO. Весь товар на сайте прекрасно систематизирован, что позволяет без труда найти и подобрать именно тот корм, который наиболее полно удовлетворяет потребности вашего питомца. Каждый корм на виртуальном прилавке магазина снабжен краткой аннотацией с описанием его свойств, особенностей, составу и инструкцией по применению. О качестве продукции AZOO не стоит беспокоиться, продукция компании в данное время экспортируется почти в 80 стран мира и практически везде пользуется повышенным спросом.

Многие аквариумисты попробовавшие продукцию AZOO для кормления своих рыб отмечают очень высокое качество кормов, а также их сбалансированный состав. Корма содержат мало жиров, достаточное количество белков, а также различные необходимые добавки для улучшения окраски рыб и их самочувствия: мультивитамины, каротиноиды и другие – все это можно подробно прочитать у Марлина на сайте. Хочется добавить, что при кормлении рыб данными кормами вода в аквариуме совершенно не загрязняется, а рыбы, даже самые привередливые, жадно его едят.

AZOO - новые высокотехнологичные корма для рыб в «Марлин Аквариум»

Конечно же купить корма для рыб можно в различных зоомагазинах, но их приобретение в интернет-магазине «Марлин Аквариум» делает их покупку очень приятной, легкой и кроме всего прочего имеет некоторые преимущества. Обычно ассортимент торговых точек не имеет столь обширного ассортимента товаров, представленных в интернет-магазинах. Кроме этого в интернет-магазине можно не спеша изучить весь ассортимент товаров, без навязчивых советов чересчур активных продавцов, сравнить все цены и в результате сделать правильный выбор, ну а если представленной информации на сайте окажется мало, то не стесняйтесь позвонить, работники «Марлин Аквариум» с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.