20-09-2018, 12:58
FSB
0
3 122
Поделиться

АКВАРИУМ НА ЗАКАЗ У КОМПАНИИИ "АКВАС"



Если вам нужен аквариум, но из представленного на рынке ассортимента готовых аквариумов вы не находите того, который подходит под все ваши требования, то московская компания "АКВАС" поможет вам решить данную проблему.

В компании работают опытные специалисты, которые смогут предложить вам аквариумы любой формы и размера. Опыт "АКВАС" в архитектурном остеклении гарантирует, что вы получите самый лучший и передовой продукт, доступный в мире стекла. Перед выбором аквариума можно получить бесплатную консультацию, чтобы в тонкостях обсудить все требования к аквариуму. Вскоре вы получите подробное предложение, которое будет включать информацию обо всех характеристиках аквариума и требуемого к нему оборудования, независимо от того, какой тип аквариума вы выбрали – тропический, холодноводный или морской. Для всех типов аквариумов здесь можно приобрести все необходимое оборудование.


Ваш выбор - "АКВАС"


"АКВАС" является компанией с многолетним опытом предоставления услуг в области изготовления и ухода за декоративными аквариумами. Здесь дадут совет по правильному выбору оборудования и аксессуаров для аквариума. Специалисты компании проконсультируют на каждом этапе планирования и реализации проекта в зависимости от типа помещения, размера аквариума и требуемого бюджета. В соответствии с требованиями клиентов возможно изготовление аквариумов от сотни до нескольких тысяч литров. Компанией успешно реализованы проекты инсталляции аквариумов в жилых помещениях, офисах и выставочных стендах.

Аквариум на заказ в компании "АКВАС"

Аквариум на заказ – отличная идея для того, чтобы добиться привлекательного дизайна интерьера. Можно выбрать аквариум из общепринятых размеров, но, если вас интересует аквариум с нестандартными размерами, на сайте компании имеется форма заказа, заполнив которую можно получить итоговую стоимость его изготовления.


Optiwhite – одно из лучших стекол для изготовления аквариумов


Основная масса аквариумов, предлагаемых в торговле, изготавливается из обычного силикатного стекла. Такое стекло имеет самую низкую цену и зеленоватый оттенок. В компании "АКВАС" подготовили для своих потенциальных покупателей удивительное и уникальное предложение – изготовление на заказ аквариумов из прозрачного стекла Оптивайт М1 (Optiwhite). Благодаря пониженному количеству примесей железа в таком стекле, оно обладает максимальной светопропускающей способностью. Стекло Optiwhite практически бесцветное, а зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла, полностью устранен. Благодаря таким существенным преимуществам, все аквариумные обитатели за таким стеклом будут выглядеть естественно, без цветовых искажений, а само стекло нашло применение в производстве аквариумов.

Аквариум на заказ в компании "АКВАС"


Можно долго перечислять перечень товаров, предлагаемых компанией "АКВАС". Помимо аквариумов тут можно приобрести аквариумные крышки и тумбы, а также все необходимые дополнительные аксессуары. Компания не боится нетрадиционных проектов. Посетите сайт или позвоните, и специалисты компании сделают все, чтобы вы получили аквариум своей мечты сегодня!

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.