12-12-2020, 19:13
FSB
0
2 072
Поделиться

Аквариумы с доставкой | Интернет-магазин аквариумов Seaprice



Прямые поставки аквариумов для рыбок и террариумов для красноухих черепах от производителей осуществляются от интернет-магазина Seaprice. Ежедневно мы выполняем доставку по городу в черте МКАд, а также в дальние населенные пункты, города Московской области.


Поможем в выборе аквариума и террариума

Затрудняетесь в выборе аквариума или террариума? С выбором помогут специалисты интернет-магазина Seaprice. Чтобы подобрать аквариум правильно, а также необходимое оборудование, то лучше обратиться за помощью. Мы основываем подбор аквариума индивидуально для вас по нескольким критериям.

  • ваши предпочтения,
  • количество и виды аквариумных рыб,
  • площадь помещения для установки,
  • место размещения и др.


Производители аквариумов в магазине Seaprice.ru

В нашем интернет-магазине представлено несколько известных производителей аквариумов и террариумов.

  • Biodesign (Россия)
  • ZelAqua (Россия)
  • Аквас (Россия)
  • AquaEL (Польша)
  • Tetra (Германия)
  • Juwel (Германия)

Каждая модель имеет свои особенности. Например, аквариумы Зелавка отличаются своими конструктивными особенностями. В частности изготавливаются в 5-ти модификациях - это маленькие, угловые, панорамные, прямоугольные и торговые.

Маленькие аквариумы, как правило объемом до 50 литров. Средних размеров 50 - 250 литров. Большие аквариумы идут от 300 до 500 литров. Ну и наконец коммерческие составляют более 500 литров.

Аквариумы Биодизайн также изготавливаются в России. Они имеют абсолютно другой модельный ряд и цветовые решения. Практически все модели производятся в комплекте с тумбой, что делает их более мобильными.

Аквариумы Аквас имеют отличительный дизайн тумбы. Они изготавливаются из высокопрочного закаленного стекла. Специальный клеевой состав надолго сохраняет его герметичность.

Аквариумы Акваэль имеют пластмассовые вставки, крышку, а также специфические формы: овала, шестигранника, прямоугольника с небольшой емкостью. Также линейку производителя дополняет самое различное оборудование: фильтры, компрессоры, аэраторы, термометры, нагреватели и др.

Тетра, также относится к одному из популярных видов аквариума с панорамной, прямоугольной формой и размерами до 100 литров. В пластиковые крышки уже встроены подвесные светильники. С помощью смотрового отверстия можно кормить рыбок или производить уход, чистку.

Ну и наконец, аквариумы JUWEL европейской марки, относящиеся к линейке аквариумов премиум качества.

Ищите наш сайт по запросу: магазин аквариумов сеапрайс.


Наш сайт https://seaprice.ru

Доставка товаров Интернет-магазином Seaprice


Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.