3-11-2015, 14:17
FSB
0
10 289
Поделиться

FLUVAL FX7 – РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ФИЛЬТР ОТ HAGEN



Не так давно производитель аквариумного оборудования компания Hagen выпустила свой очередной фильтр воды - Fluval FX6. Нужно отметить, что предыдущая модель фильтра Fluval FX5 заслужила только положительные отзывы и по большому счету по качеству исполнения, надежности и цене равных этому фильтру на рынке нет.

FLUVAL FX7 – РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ФИЛЬТР ОТ HAGEN

Новый фильтр Fluval FX6 получил немного усовершенствований от предыдущей модели - немного изменил свой дизайн и стал более экономичным. По отзывам аквариумистов уже использующих данный фильтр в своих аквариумах, он производит фильтрацию воды очень качественно и кроме того, благодаря довольно большому объему бака, требует не частого обслуживания. 

Недавно появилась информации о готовящемся производстве фильтра Fluval FX7, но какие характеристики он будет иметь пока не сообщается. Напротив, аквариумисты-энтузиасты на сайте компании высказали свое мнение и пожелания того, какими характеристиками должен обладать новый продукт:

  • фильтр должен содержать систему мониторинга качества поступаемой воды для выбора оптимального режима работы;
  • должен содержать беспроводной модуль доступа по Wi-Fi, который позволит дистанционно производить мониторинг всей работы фильтра;
  • интегрированный в фильтр нагреватель воды вместе с датчиком температуры управляемый общим контроллером;
  • подключаемый модуль автоматической кормушки для рыб;
  • подключаемый модуль автоматического внесения удобрений;
  • подключаемый модуль контроллера освещения.

Конечно же желаемый функционал фильтра может показаться излишним, но в любом случае он должен иметь возможность подключать различные модули, что позволит собрать ту его конфигурацию, которая необходима в каждом конкретном случае.

FLUVAL FX7 – РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ФИЛЬТР ОТ HAGEN

Наличие системы мониторинга позволит аквариумистам обмениваться информацией по настройке своего фильтра и выбором оптимальных параметров его работы. Все это будет служить своеобразной рекламой и благодаря своим гибким настройкам наверняка сделает фильтр очень популярным среди любителей аквариума, ведь Fluval FX7 будет уже не просто фильтр, а целая станция для всего аквариума, параметры которой можно с комфортом регулировать сидя на диване со смартфона или планшета.

Хотелось бы верить, что компания Hagen учтет пожелания покупателей своего оборудования и выпустит фильтр Fluval FX7 в духе времени, тем более что профессионалы компании не раз уже радовали своей продукцией.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.