22-06-2016, 10:00
FSB
0
4 774
Поделиться

JBL PROFLORA PH-CONTROL TOUCH - СОВРЕМЕННЫЙ PH-КОНТРОЛЛЕР С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ



Не так давно JBL обрадовала поклонников своего аквариумного оборудования выпустив на рынок pH-контроллер с сенсорным экраном - ProFlora pH-Control Touch. Нужно отметить, что уже довольно продолжительное время реализаторы товаров JBL и профессиональные аквариумисты предлагали компании заняться разработкой современного pH-компьютера и вот похоже, JBL прислушалась к их мнению и выпустила на рынок поистине современный девайс.

  

JBL ProFlora pH-Control Touch

Для измерения параметров pH к JBL ProFlora pH-Control Touch нужно подключить pH-электрод, который, кстати, не входит в комплектацию и продается отдельно. При помощи данного электрода прибор вычисляет значение pH и дозируетCO2, чтобы обеспечить максимально возможные комфортные условия для развития растений. Стоит отметить, что новый контроллер снабжен внешним электромагнитным клапаном, подключаемым к нему посредством кабеля и служащим для точного дозирования CO2. Естественно, те из аквариумистов, которые ранее уже приобрели такой клапан, могут с успехом эксплуатировать его и дальше. Также в приборе имеется диагностика pH-электрода, проводимая с периодичностью 30, 45 и 60 дней (периодичность выбирается самостоятельно). По прошествии заданного времени контроллер известит вас звуковым сигналом или мигающим светодиодом, что пора сделать поверку технического состояния pH-электрода.


Контроллер ProFlora pH-Control Touch также снабжен датчиком температуры воды. на цветном мониторе прибора отображается реальная температура воды и ее кислотность pH. В режиме настройки прибора появляются все регулируемые параметры, которые можно регулировать. Интерфейс прибора интуитивно понятный и обычно не возникает никаких вопросов по его настройке.

 

JBL ProFlora pH-Control Touch


 Конечно же, контроллер JBL ProFlora pH-Control Touch станет незаменимым инструментом для аквариумистов, которые увлекаются аквариумами голландского типа, где на первом месте стоит поддержание идеальных условий для растений, чтобы они хорошо росли и радовали своим видом.


Основные технические параметры JBL ProFlora pH-Control Touch:

-цветной сенсорный экран;

-необходим pH-электрод (приобретается отдельно), который требует систематической поверки и ежегодной замены;

-интерфейс прибора для корректировки значений pH и температуры;

-автоматическое поддержание установленных параметров воды (pH и температуры);

-отображение запрограммированных и реальных значений pH и температуры;

-автоматическое дозирование CO2 на основе запрограммированных данных;

-встроенный будильник;

-в комплектации имеется специальный кронштейн для крепления прибора на стену.

 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.