1-06-2017, 21:44
FSB
0
4 760
Поделиться

RECURVE LED – НОВЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ОТ MAXSPEC



Новый светодиодный светильник Recurve LED выпущенный компанией Maxspec представляет собой следующую линейку светодиодного освещения в продукции компании. Этот новейший светильник имеет целый ряд передовых характеристик о которых и пойдет сегодня речь.

Recurve LED – новый светодиодный светильник от Maxspec

Maxspect Recurve LED имеет изогнутую форму. Светильник имеет своеобразные «крылья», угол которых можно изменять от 0 до 30о тем самым регулируя яркость и направление светового потока.

Многие аквариумисты, увлекающиеся рифовыми аквариумами, по всему миру уже были знакомы с оригинальным светильником Maxspect Razor LED выпущенным ранее. Эти светильники до сих пор применяются в выставочных аквариумах с кораллами. Компания Maxspec решила не останавливаться на достигнутом и развить успех модернизировав светильник добавив в него целый ряд изменений, на которые аквариумисты наверняка обратят свое внимание.

LED светильник получил более усиленную конструкцию и современные светодиоды, с современными отражателями-рассеивателями, которые у Maxpect считаются одними из самых лучших среди всех производителей. LED элементы установленные в светильник имеют очень высокую эффективность.

Recurve LED – новый светодиодный светильник от Maxspec

Пара боковых полос LED элементов имеет 4 варианта регулировки при помощи которой можно с большой точностью регулировать интенсивность красного, голубого, синего и ультрафиолетового каналов. Но самый что называется хет-трик – это возможность светильника с помощью своих «светодиодных крыльев» изменять интенсивность освещения практически любого фрагмента в аквариуме, подчеркивая его на фоне других объектов или же наоборот скрывая.

Recurve LED – новый светодиодный светильник от Maxspec

Recurve LED имеет усовершенствованный контроллер, который стал полностью беспроводным и получил полную совместимость с Maxspect ICv6 hub. В настоящее время Maxspect готовится к выпуску трех разновидностей Recurve LED, отличающимися друг от друга своими размерами:

• Однокластерная модель, предназначенная для аквариумов длиной 24-36”, мощностью 160 Вт;
• Двухкластерная модель для аквариумов длиной 36-48”, мощностью 240 Вт;
• Трехкластерная модель для аквариумов длиной 48-60”, мощностью 320 Вт.

Recurve LED – новый светодиодный светильник от Maxspec

Светильники имеют центральный LED кластер, состоящий из мощных светодиодов Mitsubishi с акриловой линзой и отражателем Maxspect, которые позволяют избавиться от эффекта «диско шар», обычно наблюдаемый в многоцветных LED светильниках и лампах.

В настоящее время данные LED светильники только готовятся к производству и дата их появления на рынке, а также их стоимость пока не анонсирована.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.