21-11-2014, 12:40
TiMA
0
4 065
Поделиться

ПОЧЕМУ ВИРТУАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЛУЧШЕ ОБЫЧНОГО



ПОЧЕМУ ВИРТУАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЛУЧШЕ ОБЫЧНОГОДомашние питомцы зачастую становятся равноправными членами семьи. Часто кошечки или собачки заменяют пожилым людям детей и внуков, если те живут далеко от них. Мы так устроены, что испытываем нежные чувства к братьям нашим меньшим. Поэтому неудивительно, что хозяева зверушек стараются обеспечить их самыми лучшими кормами, аксессуарами, средствами гигиены, лекарствами.

Многим известно, что правильное содержание животного в условиях квартиры или частного дома требует довольно серьезных финансовых затрат. А экономия на качестве корма и средствах по уходу практически всегда сопряжена с негативными последствиями для здоровья домашних животных. Большим подспорьем в деле обеспечения домашних любимцев всем необходимым для счастливой жизни сегодня являются специализированные зоомагазины в сети Интернет.

Чем привлекательны покупки для домашних животных в интернет-магазинах


В сравнении с обычными торговыми площадками интернет зоомагазин товаров для животных имеет целый ряд неоспоримых преимуществ.

  • Широкий ассортимент товаров. Обычный магазин из-за ограниченных торговых площадей не имеет возможности представлять потребителю ассортимент зоотоваров в полном объеме. В отличие от них, онлайн-каталоги предлагают покупателям чрезвычайно широкий ассортимент каждого вида товаров для домашних питомцев, начиная с игрушек и заканчивая качественными сбалансированными кормами.
 
  • Доступность цен. Цены на товары в интернет зоомагазинах существенно ниже, чем в обычных магазинах, так как на них не отражаются затраты на аренду и заработную плату для продавцов. Все корма и аксессуары поставляются напрямую от производителя или официального дистрибьютора. На виртуальных полках товары не имеют наценок от посредников, свойственных реальным торговым точкам. Продажа производится непосредственно со склада.
  
  • Компетентная консультация. В штат сотрудников магазинов в сети Интернет привлекаются только профессиональные менеджеры, отлично разбирающиеся в своем деле. Они могут дать покупателю исчерпывающую информацию о качестве продукции и о репутации ее поставщика. Онлайн-консультанты имеют достаточно знаний для того, чтобы помочь хозяину зверушки выбрать самый лучший и необходимый для нее вид товаров.
 
  • Услуга доставки является немаловажным положительным моментом при покупке. Нет необходимости потребителю решать вопросы доставки приобретенных мешков с кормом или объемных аксессуаров – этим занимается сам онлайн-магазин.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.