17-05-2015, 21:56
Ptichka
0
6 957
Поделиться

GENIO SAVEBOX – КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ РЫБ



Наверняка перед каждым аквариумистом возникал вопрос транспортировки рыб и других обитателей аквариума, например, из мест их приобретения к себе домой. В настоящее время редко кто перевозит аквариумных рыбок в стеклянных банках, вместо них сейчас широко применяют специальные целлофановые пакеты, которые, впрочем, имеют невысокую прочность и их легко можно повредить, что неминуемо приведет к вытеканию из них воды, а вместе с этим жизнь рыб будет под большим вопросом. Но, как говорится, прогресс не стоит на месте и на рынке появляются различные контейнеры для транспортировки рыб.


Не осталась в стороне, и компания Genio выпустив на рынок специализированный контейнер для перевозки рыб под названием Savebox. Данный контейнер имеет надежную конструкцию и выполнен из качественного пластика стойкого к соленой воде. Кроме того, в комплект поставки входит специальная подставка для растений, которая позволит надежно закрепить, например, кораллы тем самым предотвратив их травмирование.


Контейнер Savebox с успехом можно применять не только по своему прямому назначению, но и использовать в качестве карантинного или нерестового аквариума, а также в качестве акклиматизационного аквариума перед высадкой рыб в основной аквариум. Данный бокс снабжен специальными клапанами для подачи и откачки воды, что делает его весьма удобным при лечении рыб, когда, практически не тревожа их, можно произвести подмену воды или ввести необходимые лекарства.
 



Конечно же если вам необходима разовая транспортировка рыб или вы приобретаете аквариумных рыб очень редко, то преимущества приобретения Savebox для вас не так актуальны, но если ваше хобби требует постоянной транспортировки рыб, то данный контейнер станет для вас настоящей находкой.


В настоящее время Savebox еще не появился в продаже, также не известна и его стоимость, но в самое ближайшее время мы об этом узнаем.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.