9-09-2015, 11:52
FrOg
0
8 205
Поделиться

NEWA MORE 50 – НОВЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ АКВАРИУМ



Фирма NEWA – итальянский производитель аквариумного оборудования не очень известна среди отечественных аквариумистов, но иногда ее продукцию можно встретить на прилавках наших зоомагазинов. На наш взгляд одной из основных причин столь малой известности этой компании в нашей стране является высокая цена на выпускаемую ею продукцию.


На отечественном рынке компания NEWA известна прежде всего аквариумами, выполненными в виде куба. Также на прилавках магазинов можно встретить и другие товары данной фирмы, например, помпы. Недавно компания выпустила на рынок новый аквариум под названием - NEWA MORE 50.

Данный аквариум ориентирован в первую очередь для содержания морских обитателей, но в виду универсальность он с успехом может быть использован и при содержании пресноводных рыб. Аквариум имеет объем 50 л и размеры 35х36х35 см. По большому счету это небольшой аквариум для содержания креветок и небольших рыбок. Благодаря своей форме аквариум притягивает к себе взгляды тех, кто впервые его увидит.

NMO 50 полностью укомплектован оборудованием и порой удивляешься, как в таком небольшом объеме производителю удалось разместить такое его количество. Аквариум содержит насос, флотатор, фильтр для крупных частиц с углеродным вкладышем, светодиодным освещением и нагревателем.


Фильтр воды расположен в аквариумной крышке и имеет производительность 300 л/ч. По отзывам многих аквариумистов фильтрация воды в этом аквариуме осуществляется очень хорошо. Вода со дна поднимается по трубке вверх к насосу и пройдя через фильтрующие элементы вновь выливается в аквариум. Фильтр воды удобно расположен и обслуживать его очень просто.
 


Освещение в аквариуме выполнено на светодиодах. Оно содержит 6 синих и 18 светодиодов белого свечения. Благодаря продуманному расположению светодиодов засветка по всей площади аквариума равномерная и наверняка устроит как рыб, так и растения.

Нагреватель имеет мощность 100 Вт. Он крепится к специальному кронштейну под крышкой и малозаметен. Справедливости ради нужно сказать, что фактически все оборудование в аквариуме расположено так, чтобы оно не бросалось в глаза и зритель мог любоваться подводными обитателями, а не лицезреть на различное оборудование, установленное в разных точках.


В целом аквариум NEWA MORE 50 производит приятное впечатление и наверняка придется по вкусу многим аквариумистам.

Тэги NEWA MORE 50, NMO 50

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.