5-02-2017, 17:56
FSB
0
4 304
Поделиться

MINIMAX MEDIA REACTOR - ИННОВАЦИОННЫЙ ФИЛЬТР ДЛЯ МОРСКОГО АКВАРИУМА



Если вы хотите, чтобы в вашем морском аквариуме вода всегда была кристально чистой и отвечала всем характеристикам по чистоте, то это то что вам нужно. Знакомьтесь, Minimax Media Reactor – новый фильтр для воды, предназначенный для нано и мини-аквариумов, в котором воплощен новый подход оптимизации химической и биологической фильтрации воды.

MINIMAX MEDIA REACTOR - ИННОВАЦИОННЫЙ ФИЛЬТР ДЛЯ МОРСКОГО АКВАРИУМА


В фильтре воды применена инновационная запатентованная конструкция, которая позволяет отказаться от применения гибких шлангов, шаровых кранов и других аксессуаров к которым мы привыкли, используя внешние канистровые фильтры воды. Не смотря на свою миниатюрную конструкцию, он обеспечивает максимальную производительность, имеет низкое потребление и весьма прост в обслуживании. Фильтр MiniMax предназначен для скрытной установки в аквариум. Фильтр имеет уникальную двойную конструкцию камеры. Управление потоком воды осуществляется простым поворотом ручки, без необходимости применения шаровых клапанов и впускных/выпускных труб. Кроме того, потребляемая мощность устройства составляет всего лишь 2,5 Вт.

MINIMAX MEDIA REACTOR - ИННОВАЦИОННЫЙ ФИЛЬТР ДЛЯ МОРСКОГО АКВАРИУМА

Обслуживание фильтра MiniMax очень легкое – внутренняя камера представляет из себя съемный картридж, который просто вытягивается из внешней камеры, после чего промывается и опять устанавливается на свое место, причем в процессе обслуживания вовсе не обязательно отключать фильтр от сети. Весь процесс не занимает много времени. Ну и конечно же размер фильтра впечатляет, похоже это самый маленький фильтр воды, присутствующий на рынке, его размер: 2" х 2,3" х 11,4".

Особенности:

  • изготовлен из качественного пластика;
  • кронштейн крепления входит в комплект поставки;
  • самый маленький размер; низкое энергопотребление;
  • двойное уплотнительное кольцо для крышки;
  • выпускается в трех форм-факторах: мини – объем емкости 150 мл, средний – объем емкости 350 мл и полноразмерный – объем емкости 1 л.

MINIMAX MEDIA REACTOR - ИННОВАЦИОННЫЙ ФИЛЬТР ДЛЯ МОРСКОГО АКВАРИУМА

В настоящее время Minimax Media Reactor продается по цене около 100 $.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.