21-02-2017, 17:00
FSB
2
6 427
Поделиться

JELLYTANK – АКВАРИУМ ДЛЯ МЕДУЗ



Мы уже знакомили наших читателей с уникальным аквариумом "AVO" с замкнутой экосистемой в которой хорошо живется всем ее обитателям. Сегодня мы хотим рассказать о новом небольшом аквариуме для медуз – JellyTank. Этот настольный аквариум для медуз может стать настоящим украшением для дома или офиса. В этом аквариуме содержать медуз гораздо легче, чем где бы то ни было. JellyTank можно считать самым доступным аквариумом для содержания медуз присутствующим на рынке.

JELLYTANK – АКВАРИУМ ДЛЯ МЕДУЗ

Нужно отметить, что разработчики аквариума, прежде чем изготовить его, провели обширное исследование по изучению жизни медуз в естественных условиях. Все это позволило создать аквариум идеально подходящий для жизни медуз и кроме того аквариум получился очень удобным и простым в обслуживании. Форма аквариума сделана такой, чтобы его обитателям было комфортно и они не получили травму. Аквариум использует ламинарный характер потока воды, который имитирует естественную среду обитания медуз.


Немного о характеристиках аквариума JellyTank


Объем аквариума составляет всего 5 л, так что с местом его установки не возникнет никаких проблем. JellyTank оснащен LED освещением, которым можно управлять при помощи пульта дистанционного управления. С помощью данного пульта можно изменять цвет подсветки в зависимости от вашего настроения и подстроить параметры освещения при которых существа живущие в аквариуме будут выглядеть наиболее красиво. В аквариуме поддерживается необходимая температура и соленость, а также производится неустанный контроль за другими важными параметрами. Аквариум снабжен специальными фильтрами. Можно сказать, что аквариум снабжен всем необходимым, чтобы максимально упростить уход за ним. Пожалуй единственным, что необходимо делать каждую неделю, так это подменять в нем 1/5 часть воды, ну и конечно же кормить медуз специальным кормом.

JellyTank – аквариум для медуз

В комплекте с аквариумом предоставляются 4 шт. маленьких медуз, продолжительность жизни которых составляет около 1 года. Нужно отметить, что при частом кормлении можно добиться сравнительно крупных размеров медуз. Конечно же внешний вид JellyTank с разноцветной подсветкой в темном помещении выглядит просто потрясающе. Все кто впервые увидит этот чудо-аквариум надолго не сможет оторвать от него свой взгляд.



В настоящее время за полный комплект JellyTank, включающей живых медуз, просят 200 долларов. Это по-большому счету, существенно дешевле аналогичных продуктов конкурентов. Несмотря на свою демократичную стоимость продукт получился просто шикарным и может стать просто отличным подарком.

JellyTank – аквариум для медуз

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии

    1. Tizer 21-фев-2017, 19:20

      Прикольно, а что значит ламинарный поток воды?

    2. TiMA 21-фев-2017, 19:34

      Различают 2 режима течения воды или любой жидкости: ламинарный, когда вдоль всего потока каждый отдельный слой воды движется параллельно другим слоям, не смешиваясь с ними, а также так называемый турбулентный поток, при котором происходит перемешивание всех слоев воды. Как-то так…


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.