17-04-2022, 20:56
FSB
0
2 311
Поделиться

КОМПЛЕКТ HYGGER HORIZON LED GLASS AQUARIUM KIT



Аквариумные наборы «все в одном» позволяют легко начать заниматься аквариумистикой, не приобретая все необходимое по отдельности. Как правило, это экономично, просто и экономит время при выборе подходящего оборудования… Как узнать, что подходит именно вам? Чтобы помочь вам принять решение, сегодня мы тестируем светодиодный стеклянный аквариум Hygger Horizon объемом 30 л.

Hygger Horizon поставляется с очень стильным аквариумом, всем необходимым оборудованием и очень прост в настройке.

Спецификация комплекта Hygger Horizon 8 галлонов (30 л):

  • Вес: 9 кг.
  • Размеры: 19 х 11,8 х 9,6 дюйма.
  • Емкость: 30 литров.
  • Освещение: светодиодное.
  • Стекло или акрил: Стекло.
  • Аксессуары: сетевой фильтр, фильтр воды, однополосная светодиодная лампа, адаптер переменного тока, пульт дистанционного управления, насадка-водопад и инструкция по эксплуатации.
  • Гарантия: Один год гарантии.

Функции

Вместимость

Комплект Hygger Horizon LED Glass Aquarium Kit включает в себя аквариум объемом 30 л, что, безусловно, является небольшой емкостью. Тем не менее, такой аквариум идеально подходит для небольшого количества рыб и для людей с ограниченным пространством в доме. Если вы хотите разместить его на полке или на маленьком столике – это ваш вариант. Этот аквариум идеально подходит для петушков или группы мелких рыб.

Конструкция аквариума

Аквариум полностью стеклянный. Изогнутая, выпуклая дугообразная форма расширяет обзор того, что находится внутри аквариума, и делает конструкцию более прочной. Стекло скрепляется нетоксичным герметиком.

Освещение

Светодиодное освещение имеет мощность 18 Вт и снабжено выдвижными кронштейнами. В комплект также входит цифровой контроллер, с помощью которого можно настроить подсветку на включение на три, шесть или двенадцать часов и автоматическое выключение. Также можно отрегулировать яркость и изменить цветовую температуру. Светодиодная лампа размещена в водонепроницаемом корпусе. Срок службы светодиодной лампы не менее 20 000 часов.

Фильтр воды

Этот аквариумный комплект оснащен фильтрующим насосом с низким уровнем воды. Таким образом, пока уровень воды выше 6 см, он будет работать идеально. Насос имеет скорость потока 400 л/ч. Фильтр воды комплектуется двумя трубками для создания небольших водопадов. Скорость потока можно регулировать.

Комплект Hygger Horizon LED Glass Aquarium Kit

Мощность фильтра 7 Вт. Он оснащен двухступенчатой системой фильтрации с использованием как нейлоновых нитей, так и активированного угля для удаления любых примесей, и запахов.

Достоинства комплекта

Легко настроить

Комплект Hygger Horizon LED Glass Aquarium Kit очень прост в установке. После распаковки установите аквариум на чистую ровную поверхность. Так как декорация в виде каменной стены интегрирована в заднюю стенку, нет необходимости размещать ее вручную. Затем установите фильтр с правой стороны аквариума. Если вы хотите добавить насадки для тропического водопада, то самое время это сделать. Убедитесь, что фильтрующая губка и активированный уголь находятся в фильтре, наполните аквариум водой и включите фильтр. Затем установите систему освещения и подключите ее. После того, как очиститель поработает в течение 24 часов, вы можете запустить в аквариум рыб. Установите цветовую температуру освещения и его продолжительность. Вот и все! Довольно просто.

Комплект Hygger Horizon LED Glass Aquarium Kit

Простота обслуживания

Уход за этим аквариумом не может быть проще. После того, как все компоненты подключены и запущены, вам нужно менять только половину воды каждые одну-две недели. Фильтр можно заправлять новым наполнителем или полностью заменять его каждые один-два месяца, в зависимости от количества рыб и отходов, которые они производят. Фильтр состоит из секций, включая двухступенчатую систему фильтрации и систему водяного насоса. Он легко разбирается и его просто обслуживать.

Крутой дизайн

Дизайн этого аквариума, безусловно, очень привлекательный. Он выглядит намного дороже, по сравнению с обычными прямоугольными аквариумами. Передняя часть полностью прозрачная, задняя часть представляет собой скалу, а водопады могут быть инсталлированы по всей его поверхности воды. При желании можно высадить и живые растения, которая сделает внутренний дизайн аквариума еще более неповторимым.

Комплект Hygger Horizon LED Glass Aquarium Kit

Универсальный

Несмотря на небольшой объем, вы не ограничены этим комплектом Hygger Horizon. Аквариум совместим как с соленой, так и с пресной водой, система освещения предлагает несколько цветовых вариантов и таймеров, а входящий в комплект фильтрующий материал использует два метода очистки вашего аквариума. Некоторые пользователи успешно держат в этом аквариуме и черепах – для маленькой черепахи он вполне подходящий.

Компактный

На 30 л воды - это довольно компактный аквариум. Если вы беспокоитесь о пространстве в своем доме или не хотите содержать большой аквариум, это отличный вариант. Он может располагаться на столе, широкой полке или комоде.

Тихий

Фильтр воды очень тихий, а звук водопада поможет вам быстрей заснуть благодаря своему успокаивающему ритму.

Комплект Hygger Horizon LED Glass Aquarium Kit

Прочный

Аквариум Hygger Horizon сделан из прочного стекла с трех сторон и каменной стены сзади. Поскольку все это скреплено прочным герметиком, аквариум гарантированно защищен от протечек или трещин.

Комплект Hygger Horizon LED Glass Aquarium Kit

Недостатки комплекта

Декор

Если вам не понравится декор на заднем плане, его поменять невозможно. Каменная стена интегрирована в заднюю стенку.

Проблемы с фильтром

Тихий, недорогой и легко заменяемый фильтр — отличные характеристики фильтра. Однако есть компромисс: он довольно слабый. В зависимости от количества рыб, которых вы держите, и количества отходов, которые они производят, вы можете обнаружить, что прилагаемый фильтр не справляется, а поменять его на более производительный проблематично.

Нет обогревателя

Если вам нужен обогреватель для вашего аквариума, вам придется приобрести его отдельно. Для аквариума такого размера доступно несколько типов и марок нагревателей, но в этот аквариумный комплект Hygger он не входит.

Общий вердикт

Изучив все положительные и отрицательные стороны, можно рекомендовать Hygger Horizon 8 Gallon LED Glass Aquarium Kit. Его легко настроить, он очень тихий и поразит всех ваших друзей своим современным дизайном. Ну а приобрести данный комплект можно на Amazon.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.