2-08-2014, 21:55
FSB
0
6 352
Поделиться

АВТОКОРМУШКИ ДЛЯ РЫБ: СДЕЛАТЬ САМОМУ ИЛИ ДОВЕРИТЬСЯ ЗАВОДСКОМУ ПРОИЗВОДСТВУ?



Руководители рыбных хозяйств или те семьи, что часто отсутствуют дома и при этом разводят рыбок, знают, как важно своевременно и строго дозированно кормить своих подопечных. Если жителей водной среды не обеспечить нужным количеством питательных средств, они могут погибнуть. Но что делать, если времени на всех обитателей пруда или домашнего аквариума не хватает? Выбирайте автокормушки для рыб, которые благодаря электронному управлению, расширенному функционалу и современной структуре будут в заданное время и в нужном количестве отправлять корм плавающим созданиям. Почему же сделанные вручную кормушки не настолько эффективны, как заводские изделия?


Если обратиться к аналитическим данным, можно отметить, что автокормушки для рыб стоят немало. Их средняя цена – 1000-3000 рублей в зависимости от того, как работает устройство. Это при обустройстве аквариумов и содержании небольшого количества рыб совсем немало. Самостоятельно сделать привод и кормушку можно и за меньшую стоимость. Умельцы уверяют, что в 800 рублей уложиться вполне реально. Так почему же стоит довериться известным брендам и не пожалеть денег на качественное устройство?

Во-первых, автокормушки для рыб, сделанные проверенными производителями, обладают многими нужными свойствами и функционалом. К примеру, вы кормите своих питомцев в день три раза и в определенное время – в 8 утра, в полдень и в четыре часа. В данное время вы не можете находиться дома в связи с загруженностью на работе. Сделанная вручную кормушка покормить ваших рыбок сможет только 1 раз. В приборах, что сделаны под известным брендом, есть возможность установить сразу три периода кормления.

Во-вторых, дозировать количество поставляемого в аквариум или водоем корма также можно самостоятельно. Вы задаете объем хлопьев или гранул в граммах или килограммах, а в строго определенный час именно столько питательных веществ и поступит к вашим любимцам. Аквариум не засорится. Отходов и недоеденных остатков пищи будет минимальное количество.


В-третьих, вероятность не срабатывания привода практически исключается производителями. На такие изделия распространяется гарантия, а потому любые неполадки или недостатки в работе автокормушек для рыб могут быть устранены производителями.
 


Купить предлагаемые устройства – это значит, гарантированно обеспечить своих питомцев едой на весь день и даже на неделю. Вам не придется, надолго уезжая, просить соседей или кого-то из друзей ежедневно по нескольку раз заглядывать к вам домой и кормить рыб. За них это сделают брендовые автокормушки.

Тэги

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.