13-07-2016, 21:45
FSB
0
7 823
Поделиться

FLUVAL FLEX – СТИЛЬНЫЕ НАНО-АКВАРИУМЫ



Fluval Flex - новая линейка аквариумов от фирмы Hagen & Co., которая демонстрирует новый подход к концепции аквариумов. Впервые свои аквариумы фирма представила на недавно завершившейся выставке INTERZOO и можно сказать, что формы аквариумов поразили зрителей, особенно в сравнении с кубическими и прямоугольными аквариумами.

FLUVAL FLEX - стильный нано-аквариум

Fluval Flex прежде всего отличается от стандартных аквариумов своим изогнутым передним стеклом, что визуально придает ему дополнительный объем и делает его весьма декоративным. Установив такой аквариум у себя в квартире, он значительно приукрасит ее интерьер и будьте уверены, что он будет надолго притягивать у себе взгляд всех, кто придет к вам в гости.

Fluval будет предлагать аквариумы Flex в двух размерах, в Flex IX, объем которого составляет около 34 литров, и Flex XV, объемом около 45 литров. Размер 34 л аквариума составляет 35 х 35 х 35 см при весе 12,5 кг, а 45 л - 41 х 41 х 43 см, при весе 18 кг. Наличие и стоимость новых аквариумов Fluval Flex пока не известны, хотя промелькнула новость о том, что поставки аквариумов на европейский рынок начнутся в конце лета этого года.
 

Аквариумы снабжены всем необходимым оборудованием. В наличии имеется внешний фильтр воды с трехуровневой фильтрацией (механической, химической и биологической), LED светильник с сенсорной регулировкой яркости освещения (в светильник встроены светодиоды красного, синего, зеленого и белого свечения). Светильник также комплектуется пультом дистанционного управления, с помощью которого можно изменять цветовую температуру и интенсивность освещения.

FLUVAL FLEX - стильный нано-аквариум

Что можно сказать об данном нано-аквариуме - на самом деле он получился весьма интересным и если цена на него будет демократичной, то он не останется незамеченным и как нам кажется будет очень востребованным на рынке.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.