12-07-2016, 19:56
FSB
0
5 372
Поделиться

МНОГОУРОВНЕВЫЕ АКВАРИУМЫ IFALOS - ФАНТАСТИКА СТАЛА РЕАЛЬНОСТЬЮ



Многие компании, выпускающие продукцию для аквариумистов, при производстве продукции пытаются по максимуму использовать все последние технологические достижения. Мы являемся свидетелями того, что на рынке появляются аквариумы со сверх-прозрачными стеклами, LED-светильники с изменяющейся интенсивностью освещения и цветовой температурой, высокопроизводительные фильтры воды, а также специализированные компьютеры, которые позволяют полностью автоматизировать процесс ухода за аквариумом. И все бы хорошо, но вот форма самого аквариума практически не изменялась долгое время. Но вот, пожалуй, свершилось. На недавно прошедшей выставке в Нюрнберге «Interzoo» греческой компании Ifalos удалось сломать стереотипы выпустив аквариумы Mirtoan выполненные в авангардном стиле. Данные аквариумы имеют нестандартную форму и одним только своим видом способны привнести новую философию в дизайн помещения в котором они установлены.

 Многоуровневые аквариумы Ifalos

Хотелось бы отметить, что компания изначала занималась изготовлением мебели. Но судя по всему эта компания не захотела останавливаться на достигнутом и решила выступить в новом амплуа выпустив на рынок коллекцию морских аквариумов дав им название: Ikarian, Aegean и Ionian Line. Судя по всему, опыт в изготовлении дизайнерской мебели позволил посмотреть компании на изготовлении аквариумов под другим углом в результате чего были представлены аквариумы не похожие ни на какие другие. Результат поразил. Производителю не только удалось «сразить наповал» формой аквариума, но и предоставить изюминку в виде тумбы для аквариума, которая является неотъемлемым элементом аквариума и служит для размещения всего аквариумного оборудования.

Многоуровневые аквариумы Ifalos

Аквариумы IFALOS – верх совершенства, в них продумано все до мелочей. Конечно же просто завораживает их форма. Комплектуются аквариумы светодиодным светильником с возможностью регулировки цветовой температуры как для морского, так и для пресноводного типа аквариума и тумбой. Все другое оборудование нужно будет приобрести на свой выбор отдельно. Нужно сказать, что подставка в виде шкафа выполнена из качественных материалов и придраться к нему практически не к чему. Ее цвет можно выбрать по желанию, доступный белый, красный, коричневый, желто-коричневый и черный цвета. Кроме того, тумбу можно регулировать.
 

Конечно же можно признать, что за счет нестандартной формы аквариума обслуживать его будет сложнее, чем стандартные прямоугольные аквариумы, но как говорится – красота требует жертв. Ну а то что касается цены, то аквариум IFALOS имеет стоимость 2500 Евро, что не так дешево для отечественных аквариумистов, хотя, как знать…

Многоуровневые аквариумы Ifalos

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.