20-07-2016, 22:36
FSB
0
3 297
Поделиться

AQUEON JUKEBOX 5 - АКВАРИУМ ДЛЯ МЕЛАМАНОВ



Среди аквариумистов немало тех, кто серьезно увлечен этим хобби, но есть и такие для которых аквариум является просто украшением или даже служит для развлечения. Именно для последних не так давно был выпущен на рынок нано-аквариум JukeBox 5, объемом 25 л. Не смотря на свои небольшие габариты аквариум оснащен фильтром воды и светодиодным освещением. Но все это второстепенно – главное то, что он в первую очередь предназначен для воспроизведения музыки.

Aqueon JukeBox 5

Aqueon JukeBox 5 – это своего рода диско-аквариум. В него встроены три разъема USB, а также в комплект входит две оригинальных колонки с разноцветной LED подсветкой, которые во время воспроизведения медиафайлов начинают мигать в такт с музыкой и даже создают крохотные фонтаны воды. Кроме того, в аквариумную крышку встроен специальный разъем для подключения к нему смартфона. Музыка транслируется в аквариум путем подключения внешнего устройства (компьютера или стереопроигрывателя) посредством 3,5 мм аудио-кабеля.

Aqueon JukeBox 5

Внутренний дизайн аквариума состоит из рельефных декораций, за которыми скрывается фильтр воды.

Конечно же, остается вопрос открытым – как будут чувствовать в таком аквариуме рыбы, если, конечно же, их туда запустить.
 

Стоимость аквариума составляет 129,95 долларов.

Aqueon JukeBox 5

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.