20-09-2016, 16:35
FSB
0
10 788
Поделиться

TETRA MY FEEDER – НОВАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРМУШКА ДЛЯ РЫБ ОТ TETRA



myFeeder – очередное творение компании Tetra (Германия), продукция которой заслужила высокую оценку среди аквариумистов, многие из которых вообще считают ее лучшей на рынке.

Tetra myFeeder – новая автоматическая кормушка для рыб от Tetra

Эта автоматическая кормушка для рыб не оставит ваших аквариумных рыб голодными, если вы временно уезжаете или же избавит вас от необходимости систематического кормления рыб если это занятие для вас обременительно.

myFeeder не представляет из себя ничего революционного, эта кормушка аналогична тем, которые уже широко представлены в розничной торговле, например, кормушками фирм Lifegard и Eheim. Принцип действия кормушки очень простой – специальный вращающийся барабан совершает один оборот и при этом из щели высыпается дозированная порция корма. Дозирование корма происходит благодаря регулировке размера отверстия, через который он высыпается. Благодаря встроенному таймеру можно запрограммировать работу автоматической кормушки чтобы она выдавала корм от 1 до 3-х раз в день. Также можно осуществлять подачу корма в ручном режиме просто нажав для этого специальную кнопку.

Tetra myFeeder – новая автоматическая кормушка для рыб от Tetra

Кормушка myFeeder хорошо герметизирована и благодаря тройной защите (воздухонепроницаемая, светозащитная, влагозащитная), позволяет длительное время сохранять засыпанный в нее корм сухим и тем самым предотвращая его порчу. Кормушка не предъявляет требования к размеру фракции кормов и может работать как гранулированными кормами, так и с хлопьевидными и даже кормами в виде таблеток. Вместимость бака для корма составляет 100 мл. Кроме того myFeeder комплектуется универсальным кронштейном при помощи которого кормушку без проблем можно закрепить на аквариуме в любом месте и на стекле любой толщины. Корпус кормушки выполнен из высококачественного пластика, что дает повод надеяться на ее долгую и безупречную работу.

Кормушка снабжена цифровым дисплеем при помощи которого в любое время можно контролировать практически все процессы.

Кормушка компании Tetra идеально подойдет для кормления молоди рыб, которых для быстрого роста необходимо кормить по несколько раз в день.

Tetra myFeeder – новая автоматическая кормушка для рыб от Tetra

Питание автокормушки происходит от 2-х пальчиковых батарей типа АА.

Комплектуется myFeeder помимо собственно самой кормушки, кронштейном, двумя батарейками типа АА и инструкцией по эксплуатации.

Ориентировочная стоимость кормушки myFeeder в отечественной сети зоомагазинов составляет около 25-30 долларов. Гарантия на продукт – 24 мес.
 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.