19-10-2017, 20:48
FSB
0
5 370
Поделиться

ТОП ПРОМЫШЛЕННЫХ КОРМОВ ДЛЯ МОРСКИХ РЫБ



Одним из самых важных моментов при содержании морских рыб являются корма, которые вы им можете предложить. Многие морские рыбы предпочитают живые корма, но, если вы сможете приучить их есть промышленные корма для рыб, вы существенно облегчите себе жизнь. Имейте в виду, что морские рыбы требуют разнообразное меню, поэтому в вашем арсенале всегда должны находиться как минимум несколько различных кормов. Вы можете кормить рыб одним видом высококачественного корма промышленного производства, который будет выступать в роли основного корма, но при этом обязательно нужно дополнять его и дополнительными кормами в виде гранул и хлопьев, а также живыми и замороженными кормами. Но прежде чем пойти в зоомагазин за кормом для морских рыб, было бы неплохо изучить то, чем питаются ваши рыбы в природе, чтобы знать, что искать


Разновидности коммерческих кормов для рыб


Коммерческие корма для морских рыб выпускают в различных формах, включая хлопья и гранулы. Вы также можете найти коммерческие продукты, которые специально разработаны для определенных видов рыб. Например, в продаже имеются специализированные корма для морских ангелов или бабочек. Имейте в виду, что различные виды рыб имеют разные потребности к своему меню, поэтому вам возможно потребуется приобрести несколько видов кормов, при условии содержания в одном аквариуме нескольких разновидностей рыб. Потратьте немного времени, чтобы изучить каждый вид, чтобы определить, какую пищу они предпочитают, и вы могли бы приобрести именно тот корм, который они будут есть.


В дополнение к коммерческим хлопьям и гранулам, вы также можете найти различные промышленные замороженные продукты для морских рыб. Эти продукты зачастую специализированные и рекомендуются только для определенных видов рыб, например, плотоядных или питающихся растительной пищей.


Промышленные замороженные продукты - отличный вариант для морских рыб, потому что они изготовляются из полезных ингредиентов, и они, как правило, более предпочтительны, чем, например, хлопья. Тем не менее, хлопьевидные корма дают некоторые уникальные преимущества в виде улучшения цвета.


Рекомендуемые продукты для морских рыб

Hikari Mega Marine Angel


Эта формула замороженного корма специально разработана для морских рыб. Этот корм включает в себя все необходимые ингредиенты, которые необходимы для морских ангелов: губки, водоросли, планктон, криль и многое другое. Это легко усваиваемый корм с высоким уровнем белка и необходимых витаминов.



Ocean Nutrition Prime Reef Flakes


Ocean Nutrition Prime Reef Flakes является идеальным основным кормом для тропических морских рыб. Эти хлопья изготовлены из разнообразных свежих морепродуктов и содержат белок и различные питательные вещества. В дополнение к этому, в состав корма входят усилители цвета и другие ингредиенты, повышающие иммунную систему и стимулирующие рост.



Ocean Nutrition Formula One Flakes


Эти хлопья предназначены для всех видов тропических рыб, как пресноводных, так и морских. Эти хлопья не только содержат белки и витамины, но также предназначены для улучшения окраски и повышения иммунной системы ваших подопечных. Хлопья не будут загрязнять воду в аквариуме, и кроме этого они очень привлекательны как для плотоядных, так и для всеядных видов морских рыб.



Hikari Marine Seaweed Extreme


Эти гранулы специально разработаны для травоядных видов морских рыб. Этот продукт уникален тем, что содержит более 67% натуральных водорослей, что делает его ароматичным и очень привлекательным для растительноядных рыб. Гранулы содержат смесь полезных питательных веществ, которая помогает поддерживать нормальное развитие и иммунную систему, а также стимулирует яркую окраску. В дополнение к тому, что этот продукт может служить основным кормом для травоядных рыб, он также является хорошим дополнительным кормом для всеядных рыб, таких как клоуны.



Ocean Nutrition Formula Two Pellets


Эти гранулы специально разработаны для травоядных и всеядных видов морских рыб. Содержащие белки, витамины и спирулину, эти гранулы обеспечивают оптимальное питание для рыб, а также улучшают их окраску. Гранулы мягкие и влажные, что делает их очень привлекательными для рыб.



Ocean Nutrition Formula Two Frozen


Этот корм можно отнести к специализированным для рифовых аквариумов. В отличие от многих замороженных продуктов, которые требуют разморозки и измельчения, этот корм состоит из небольших кусочков, которые связаны между собой гелем, который растворяется при контакте с водой в аквариуме. В состав этого корма входят разнообразные белки из морепродуктов, а также смеси морских водорослей. Этот корм также обогащен витаминами и минералами для улучшения окраски рыб и повышения их иммунитета.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментарии



Уважаемый посетитель
Пока никто не оставил комментарий к записи! Вы можете стать первым!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.